Совместный закуп

Совместный закуп

Объявление

Приветствую Вас на форуме СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК, который присоеденен к интернет-магазину www.stock-toys.ru, создан он для слива остатков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместный закуп » другое » У-никальные сумки неземной красоты!! Продолжаем здесь сбор! До 26 мая


У-никальные сумки неземной красоты!! Продолжаем здесь сбор! До 26 мая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Я - Лена :-) .
Спешки больше нет, спокойно собираем-выбираем красивущие сумочки до середины июня:). Сумки яркие, неповторимые, отличное качество, безумно мягкая кожа, шикарный дизайн на любой вкус!
Так же есть оригинальные обложки для паспортов (в том числе и для мужчин), косметички
Каталоги ЗДЕСЬ (звездочки убираем)
(цены, для ориентира, чуть больше чем половина от цены, указаной в каталоге)
ссылка на хвасты на московском форуме тут звездочки тоже убираем чтобы нас не заблокировал робот

Итак, условия:
Правила стандартные: после стопа от заказа не отказываемся, брак не меняю (на моей памяти его не было), неоплаченые заказы не выкупаю, забираем все в течение 1 недели.

Выкуп по 100% предоплате,
Считаем так: цена в прайсе(ОПТОВАЯ!!!)+орг 10%+доставка емс (делим или равными долями или пропорционально стоимости - это пока обсуждается). Цена указана в долларах, курс считаем ЦБ+1% (уточню еще)
Прайс ЗДЕСЬ Пароль: 24642

Заказ отправляем на почту: sp-lena@inbox.ru
В теме указываем: Авоськи+ник (свой разумеется, от имени которого вы делаете заказ)
В теле письма:

Настоящее имя
Контактный телефон
Копируем строчку из прайса и вставляем в сообщение, при этом если моделей в строчке прайса несколько то оставляем только общее название (идет первым) и желаемую модель, остальное  стираем. Если позиций в заказе несколько располагаем их в том порядке в котором они идут в прайсе

Если у вас дозаказ или изменение, тогда вы отправляете абсолютно такое же письмо, с темой: Авоськи+ник+ДОЗАКАЗ/ИЗМЕНЕНИЕ и пишете в нем свой заказ ПОЛНОСТЬЮ и ЗАНОВО. Ваше первое сообщение я удаляю.

Оплата после сбора минималки, примерно после 15.06 до 22.06
1. На рассчетный счет (можно через интернет-банк)
2. На карту УБРиРа (в любом отделении банка http://www.ubrr.ru/core.php?p=7 с паспортом, карт счет вышлю в личку по запросу)
3. На встречах (одна в центре возле ОДО и одна на Эльмаше около ст.метро Уралмаш))

Стоп ориентировочно 17-20 ИЮНЯ
Получить сможем примерно в конце июля, так как ШИТЬ БУДУТ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ НАС!!!

Вопросы пишем в теме
В теме отписываемся об отправленном заказе

Отредактировано котенок ГАВ (2009-05-25 06:17:44)

0

2

Суммы с орг% но без доставки
Заказы приняты от:
flena08 - 1995
Alen-ka - 2100
мамаАННА - 4550

Отредактировано котенок ГАВ (2009-05-24 09:31:34)

0

3

Лен, если я правильно помню, закупка по оптовым ценам возможна, если набирается заказ не менее 10 сумок. Так может пока денежки не перечислять?

0

4

flena08 пока не надо, оплату перенесла на понедельник, посмотрим успеем ли набрать минималку

0

5

у меня не получается открыть ссылку)))

0


Вы здесь » Совместный закуп » другое » У-никальные сумки неземной красоты!! Продолжаем здесь сбор! До 26 мая