Совместный закуп

Совместный закуп

Объявление

Приветствую Вас на форуме СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК, который присоеденен к интернет-магазину www.stock-toys.ru, создан он для слива остатков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Совместный закуп » Одежда и обувь » Торговая марка "Н=а=х=а=л=е=н=о=к"


Торговая марка "Н=а=х=а=л=е=н=о=к"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!

Меня зовут Анжелика.
Хочу предложить вам поучаствовать в закупке детской одежды "Н=а=х=а=л=е=н=о=к".
Если быстро соберем, то можем попасть под условия акции 50% от оптовых цен на коллекцию "Весна-Лето"(минималка 50000) и 30% на коллекцию "Нарядная одежда" (минималка 30000)
Размерных рядов нет, есть минималка, которую собираем совместно на нескольких форумах.
Если не набираем минималку закуп не проводится.

тел. 8-963-ноль53-9четыре-69
ICQ - 293046511

Сайт поставщика Тут

Условия закупки:

1 . Организаторский сбор - 15%.
2. Доставка платная - делим на всех участвующих. (примерно 500руб на всех)
3. Заказы пишем в теме. На E-mail: uo_angel@bk.ru отправляем свои данные (имя, телефон)
4. Оплата после подтверждения заказа, в течение 3-х дней, на карту Сбербанка. Квитанцию сохраняем, по ней выдаю одежду.
5. Встречи: Станция метро – Геологическая или площадь 5-го года ( в один из выходных), КОСК (в рабочие дни после обеда, время по-договоренности), или забираете из дома (Уралмаш)- тоже по договоренности.
6.Закупка очень сложная, т.к. фирма предъявляет очень строгие требования, поэтому на фирму не звоним, не срываем закупку.

Померить можно в Паркхаусе.

Отредактировано Анжелика (2009-05-10 13:16:26)

0

2

Акция 50% скидка: Коллекция "Весна-Лето"
ссылка на альбом: тут
рядов нет,размеры со 128 по 158
Прайс высылаю по запросу.

Акция 30% скидка:
ссылка на альбом: тут
товара мало-скидка 30%,прйс без скидки,размер 128-158
прайс по запросу.

Отредактировано Анжелика (2009-05-10 13:15:45)

0

3

Анж,привет!
Я просто пробую фото вставлять,а то,грят,невозможно.Хвасты Нахаленка с меня))
http://s56.radikal.ru/i154/0905/4e/573177ba84b5.jpg

0

4

Дочке до Нахаленка, канеш, еще пилить и пилить :), но одежка ОТПАД!!!!! Я видела коолекции вживую пару лет назад у нас на Ural Fashion Week. Еще тогда подумала - "рожу девочку и буду ее в Нахаленке одевать !"

0


Вы здесь » Совместный закуп » Одежда и обувь » Торговая марка "Н=а=х=а=л=е=н=о=к"