Совместный закуп

Совместный закуп

Объявление

Приветствую Вас на форуме СОВМЕСТНЫХ ЗАКУПОК, который присоеденен к интернет-магазину www.stock-toys.ru, создан он для слива остатков!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Graco, Capella, Bab

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

+еще представлены японские подгузники

Условия пока такие:
Условия работы -предоплата,резерв товара -3 дня,
Минималка 50 тыс руб.

по поводу резерва буду еще разговаривать, если кого интересует прайс отправлю в личку

девочки, сори, были неполадки с компом, с телефона заходила увидела много желающих, всем отправляю прайс.
Вообщем метода такая: Заявки собираю в течение 2 недель, т.е. 30 апреля заказ уже должен быть сформирован, предоплата внесена, и отправлен. По поводу пока неясности как лучше, но ст-ть доставки поделить есть 2 варианта, либо разделить на всех(что проще), ну либо пропорционально
Далее, отправляю всем прайс оригинал, т.к. заказывать буду через фирму, организаторский сбор-7%, т.е. к сумме заказа добавляем 7%, шлем мне в личку заявку со след. данными: ник, настоящее имя, е-мейл, телефон, артикул, модель,кол-во, ст-ть+%
так ну и еще оставляю свой номер телефона для свзяи, вдруг буду офф-лайн 8-912-24-010-78 Ольга

0

2

Ура! Я зарегистрировалась. Ольга, буду ждать Вашего решения по закупу здесь :))

0

3

Я тоже! ;)

0

4

Оля у меня вопрос.
я прайс посмотрела и мне нужна так то коляска капелла S801W цена по акции 4960 руб. а если уже акция закончилась, то какая будет цена коляски?

0

5

Regi
я уточню

0

6

Ольга написал(а):

кто то по времени ограничен в покупке???

Я могу подождать до 8 мая.

0

7

Ольга
у меня до середины мая терпит

0

8

Оля может "клич" дать еще на сайте Ека-мама. Там тоже на форумах народу полно, да и совместный закуп есть клуб. Может быстрей минималка соберется. Хотя я тоже как и Лисёныш терплю с коляской.

0

9

Regi написал(а):

Оля может "клич" дать еще на сайте Ека-мама

я тоже предлагаю это сделать, клуб закупок там набрал обороты

0

10

привет девченки! вообщем закуп останавливаю, минималка не набирается, плюс пара человек отказались, т.к. уже купили и не дождались, ограничение по сбору заявок не просто так устанавливала, получился вяло текущий процесс((

0

11

Жаль :(((((

0

12

Ольга написал(а):

привет девченки! вообщем закуп останавливаю, минималка не набирается, плюс пара человек отказались, т.к. уже купили и не дождались, ограничение по сбору заявок не просто так устанавливала, получился вяло текущий процесс((

может всё же на

Regi написал(а):

на сайте Ека-мама

Танечка написал(а):

клуб закупок там набрал обороты

0

13

девченки, да у меня все вместе наслоилось, оба ребенка заболели, сама вместе с ними, так что плюс сейчас не до покупок, если кто-то готов взять на себя функции организатора, с удовольствием присоединюсь

0

14

Ольга
:'(  выздоравливайте!
если бы кто занялся,  я бы тоже присоединилась!

0

15

Жалко как..( Сама не возьмусь за организацию, но присоединиться по-прежнему готова..))

0

16

Regi написал(а):

выздоравливайте!

спасибки

0